Cora & Dogs
Cora & Dogs

Meldeliste & Zeitplan

 

Anmeldungen auf Warteliste und Ummeldungen zwischen Startklassen bis Juli möglich. 

 

Meldeliste (Keine Startliste! Die Startreihenfolge wird im August ausgelost)

 

HTM 1 (3)

Brigitta Hübner & Julie, Dt. Drahthaar-Mix

Tina Pfahl & Shadow, Border Collie

Katja Herschke & Ida, Beauceron

 

FS 2 (11)

Cora Czermak & Pina, Border Collie

Heidi Deml & Leni, Border Terrier

Vanessa Baitis & Luna, Labrador-Mix

Monika Siegl & Lilly, Cocker Spaniel

Regina Schenkermeier & Cosmo, Border Collie

Franziska Düring & Josy, Mix

Lizzy Herold & Toffee, Australian Shepherd

Christa Riedl-Dorn & Mio, Lagotto

Uschi Kemnitz & Vasco, Golden Retriever

Katja Herschke & Donna, Italienisches Windspiel

Andrea Katz & Benny, Biewer Yorkie

 

Richterwechsel

FS 1 (12)

Johanna Schmidt & Dylan, Puli

Katharina Meier & Molly, Yorkshire Terrier

Heidi Deml & Wiggerl, Border Terrier

Roswitha Lupperger & Ben, Dobermann-MIx

Petra Funk & Agathe, Zwergpinscher

Katharina Rahn & Moon, Border Collie

Doris Becker & Bobby Brown, Dansky-Mix

Katharina Renn & Amber, Cocker Spaniel

Patricia Karl & Kylie, Border Collie

Brigitta Hübner & Julie, Dt. Drahthaar-Mix

Gabi Meier & Quendy, Groenendael-Podenco-Mix

Renate Flierl & Spike, Australian Shepherd

 

HTM 2 (2)

Johanna Schmidt & Dylan, Puli

Katrin Häusler & Nero, Australian Shepherd

 

Richterwechsel

FS 3 (1)

Ingrid Schröttinger & Coco, Mini Australian Shepherd

 

Senioren (4):

Doris Becker & Charlie Brown, Appenzeller-Mix

Katharina Rahn & Fellin, Mix

Verena Verones & Anisha, Toller

Uschi Kemnitz & Whisky, Golden Retriever

 

HTM 3 (1)

Christine Schmidt & Duffy, Mix

 

Trio (2)

Verena Verones & Anisha & Onawa, Toller

Patricia Karl & Kylie & Apollo, Border Collie

 

Quartett (4)

Roswitha Lupperger mit Ben & Katharina Meiner mit Molly

Sigrid Borghoff mit Kimba & Uschi Kemnitz mit Vasco

Ingrid Schröttinger mit Coco & Lizzy Herold mit Toffee

Renate Flierl mit Layla & Johann Flierl mit Spike

 

Richterwechsel

Beginner (7)

Katharina Meier & Frodo, Zwergpinscher

Britta Häusler & Sunny, Papillon

Waltraud Weiglein & Kathi, Border-Elo-Mix

Ingrid Schröttinger & Lenny, Mini Australian Shepherd

Katrin Becker & Finlay, Border Collie

Kirsten Severin & Anni, Papillon

Kirsten Severin & Beauty, Papillon

 

Open (19)

Cordula Hagn & Gusti, Terrier-Mix

Johanna Schmidt & Benji, Puli

Heidi Deml & Wiggerl, Border Terrier

Vanessa Baitis & Luna, Labrador-Mix

Britta Häusler & Chazzy, Papillon

Regina Gerson & Conny vom Kassernbach, Entlebucher Sennenhund

Tina Pfahl & Cindy, Australian Shepherd

Sigrid Borghoff & Kimba, Pudel-Mix

Sigrid Borghoff & Woody, Terrier-Mix

Sigrid Borghoff & Sascha Terrier-Mix

Susanne Kammerer & Sidney, Australian Shepherd

Petra Funk & Agathe, Zwergpinscher

Katharina Rahn & Yakari, Australian Shepherd

Lizzy Herold & Pearly, Australian Shepherd

Verena Verones & Onawa, Toller

Linda Erdl & Cesar, Springer-Cocker-Cavalier-Mix

Linda Erdl & Katinka, Labrador-Mix

Sabine Böhner & Nico, Pudel

Andrea Katz & Benny, Biewer Yorkie

 

Quartett/Gruppe/Trio (4)

Sigrid Borghoff mit Sascha & Susanne Kammerer mit Sidney

Ingrid Schröttinger mit Lenny & Lizzy Herold mit Amy

Show Wuffis (6Teams)

Kirsten Severin & Beauty & Anni, Papillons

Aktuelles

In diesem Jahr werden wir weniger Seminare anbieten und weniger unterwegs sein. Aber natürlich gibt es dennoch einige Pläne, mehr dazu auf den jeweiligen Unterseiten! 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Cora Czermak